НОВЫЙ ТРЕНЕР АНГЛИИ, УВОЛЬНЕНИЕ САУТГЕЙТА, ГРОМКИЙ ТРАНСФЕР ЮВЕНТУСА | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2024

Спорт

Это было предсказуемо, что ИСПАНИЯ ВЫНЕСЛА ГРУЗИЮ 4-1!? Кварацхелия и его команда едут домой... УВОЛЬНЕНИЕ САУТГЕЙТА напрашивается несмотря на проход в 1/4 финала чемпионата Европы! и НОВЫЕ ТРАНСФЕРЫ и ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2024, а так же все остальные СВЕЖИЕ спортивные события! всё, что происходит в футболе, вы узнаете тут

@lionpride23762 күн бұрын

Сборная Испании ,-молодцы!!!Приятно смотреть,- их футбол!!!

2 күн бұрын

Они конечно молодцы, но вспомнив ЧМ 2018 обидно в том что владение мячом 80% а в итоге проиграли Россию

• @user-se6gw7fd6r
    @user-se6gw7fd6r2 күн бұрын

Ранний Финал Испания-Германия. Победитель этой пары будет Чемпионом Европы.

@misteriksx90862 күн бұрын

Грузия молодцы хоть и проиграли. Это большой урок молодым техничным игрокам . Браво Грузия 👏👏👏

• @vazgenshirinyan1147
    @vazgenshirinyan11472 күн бұрын

• @Legteg513
    @Legteg5132 күн бұрын

Эх обидно что Грузия проиграли потому что я думал Грузия выиграет но нет я просто с отцом смотрел этот матч и жаль Грузия проиграла😢😢. Но молодцы Испания они переходят в одну четвёртую.

2 күн бұрын

Грузия не уровень Испании Тут скорее всего испания возьмет кубок или до финала дойдут

• @zlobin649

@zlobin649

2 күн бұрын

Друг, можно верить в то, что ты найдешь чемодан с миллионом евро, но смысл? Есть мечты, а есть реальность

• @user-kl1yi5de5z

@user-kl1yi5de5z

2 күн бұрын

Как Грузия вообще могла выиграть? Случайная победа над 2-м составом Португалии и все, больше их лет 20 не увидим

2 күн бұрын

В этом-то вся суть. Усыпить и обыграть. Привет от Греции 2004.

• @user-wn2gr5ky2p

@user-wn2gr5ky2p

2 күн бұрын

мне самое большое жалко данию и грузию. ребята большие молодцы. из тех кто остался победы желаю швецарии. англии просто везет.

@misterlove88902 күн бұрын

Самый дорогой состав это Англия, но уж больно смотреть такой футбол который в течении 90 минут ничего не смогли придумать

Полнстю согласен с автором на счет Алонсо. Он бы мог играть в Италии почти в любом команде

• @Defence777
    @Defence7772 күн бұрын

По справедливости Англия должна была вчера отскочить, это спасение на последних 1.5 минутах конечно магия, моментами Англия умеет включаться по настоящему, но в целом класс не показывают все 4 игры

@gdgdlidyot-kk5lg2 күн бұрын

Жаль очень жаль что испания и германия 1.4 а должный финале играть оба сб хорошо показывают футбол чем не жели др сборные

@user-so1ob1eq1o2 күн бұрын

Очень скучно смотреть на игру англичан и, если бы игроки продолжали придерживаться плана саутгейта, то точно бы вылетели, видно закипело у каждого игрока и послали они этот трусливый план на игру, и правильно сделали! Вот уже в конце игры и в овертайме англичане смотрелись хорошо, и по чемпионски . Так и продолжайте, успехов вам, состав ведь у вас убойный!

@PaulProfiMen2 күн бұрын

Нико, что он творит? Он лучший. Грузия играла без мяча, как в те лучшие времена ХАВИ И ИНЬЕСТЫ! Болел и болею всегда за Испанию и за Барселону! Германия без нападающего но будет сложно, у нас Мората тоже позорище.

• @QWTEYEUEIEIRIIRIRIOOAPATYURRRA
    @QWTEYEUEIEIRIIRIRIOOAPATYURRRA2 күн бұрын

Вот и все. Я смотрела из за их игры. Дальше скучно. Хватит! Одни и те же страны, не интересно. Надеюсь в следующий раз будет больше команд из тех стран, кто не выходит в финал. Шансы есть у всех.

@user-lr8nk4yf5u12 сағат бұрын

Я не уверен в покупках Тен Хага. Если и брать Де Лигта то не более чем за 35 евро. Может случиться провал. Ещё одни бездумные покупки угробят и тренера и поставят на грань клуб которому прийдётся после снятия тренера весь этот неликвид куда-то сбрасывать за безценок

• @Kumaaaai
    @Kumaaaai2 күн бұрын

Вась, шо значит переехала!? Грузия ВПЕРВЫЕ вышла на турнир такого масштаба!!! Это великолепный результат!!! Сакартвело 🇬🇪🇺🇦🇬🇪🇺🇦🇬🇪🇺🇦

@AlexPirs-nv2pnСағат бұрын

Всего минуту не хватило чтоб Словакия сотворила чудо и освободила нас из этот тухлый Саутгейта😂

• @user-bl8rd8sc2t
    @user-bl8rd8sc2t2 күн бұрын

День два, делайте рекламу меньше

• @user-yg9rt9uf8k
    @user-yg9rt9uf8k2 күн бұрын

А чего вы негативные комментарии удаляете?

2 күн бұрын

Я ничего не удаляю… ютуб сам чистит

• @user-vh3rq7if2x
    @user-vh3rq7if2x2 күн бұрын

Англия на скрипе прошла дальше. Ок. Эта ситуация похожа на 2016 год. Когда Португалия с массой ничьих вышла из группы. Затем с везением дошла до Финала. А в итоге обыграли Францию, на их же территории. Посмотрим, что будет на этом Евро.

• @ska_ner573
    @ska_ner5732 күн бұрын

Англия на столько скучна,что даже шедевр Билингема прошел не заметным

Грузия вчера была просто мертвая в плане игры , испанцы испанцами но такой разнос это не в какие рамки , а что касаемо Англии я думал дальше полуфинала не дойдут игры почти ни какой((

2 күн бұрын

ну испанцы смотрелись сильно лучше

@daniilhuunt5678

2 күн бұрын

@@Yourfootballк ним нет вопросов, но где та цепкая Грузия с Португалией в матче , где та жадность в игре , такое ощущение они будто не вышли на игру , в обороне проходной двор в опорной зоне пусто, в середине вообще ноль , а про атаку я вообще молчу , единственный гол и то случайность ((

• @JeJe28

@JeJe28

2 күн бұрын

В такой сетке ,англики могут и до финала доползти. Всеже уровень отдельных игроков сильно выше ,чем у всех остальных в этой части сетке .на индивидуалке вывезут. К насчёт Грузии , увы,но без шансов .тут согласен.

@Defence777

2 күн бұрын

Вчера Испания рекорд поставили по ударам 30 . Но что в целом, это был не матч а разнос Грузии в одну калитку, все 90+ минут доминаци Испании без остановки, повезло ещё что счёт окончательный был не страшный

@vazgenshirinyan1147

2 күн бұрын

@@daniilhuunt5678 с Португалии с корее всего Грузию помог то что играл второй состав Португалии

• @user-kv3px6dp2v
    @user-kv3px6dp2v2 күн бұрын

Испания вынесла Грузию 4-1, как в 2008 году Россию. 4-1.а первый матч на том же евро 3-0.

• @liverpool5788
    @liverpool5788Күн бұрын

Повезло Англии Саутгейт срочно выгонять

• @VadimKarpov-s8z
    @VadimKarpov-s8z2 күн бұрын

Ну что поделать,если правда про делигта,то у м.ю большие проблемы,хоть новое руководство хоть старое,наша песня хороша,начинай сначала называется ((( Опять у м.ю будет дыра в защите потому что некому будет играть, печалька,как болещик м.ю очень отрицательно отношусь к этому переходу и не понимаю почему с приходом Ретклифа ничего не меняется,а продолжается та же хрень

• @АлиКурбанов-к3и
    @АлиКурбанов-к3и2 күн бұрын

Очень много мямли в ролике можно было закончить за 6 минут а затянул на 12 🤦

• @ruthenusalbus5609
    @ruthenusalbus56092 күн бұрын

"До 1/8 финала работала теория о том, что у Англии все под контролем. Целый тайм отбивались от атак сборной Сербии? Да просто экономили силы и специально отдали мяч. Пропустили от Дании? Бывает, но не проиграли же. 0:0 со Словенией? Да, напрягает, но из группы-то вышли - какие вопросы?..." Но случился первый тайм "матча жизни-смерти" со Словакией (помните знаменитое: "Ну что мы, этот колхоз что ли, не обыграем ?") и выяснилось что ХПС (хитрый план Саутгейта) - миф никакой другой модели, никакого плана Б у этой анти-Англии дядюшки Саутгейта - нет. Хвалебная английская оборона трещала по швам под напором словаков, порою полагаясь уже просто на фарт... Поражение, случись оно было - бы позорным, не своим фактом, а содержанием игры, безволием и обреченностью "Золотого поколения" Харрикейна и Беллингема...

• @zumbadavidos9045
    @zumbadavidos90452 күн бұрын

Швейцария их нагнет, пора Саутгейту и ко.., домой!

@user-lp3hu9qf4q2 күн бұрын

Саутгейт довел до того, что болельщику Англии стыдно и противно смотреть матчи сборной. И, как по мне, результат - это еще не все. Это может быть всем для Албании или Грузии, но когда у тебя миллиардный состав... Даже невероятное инидвидуальное преимущество игроков не способно тащить этот якорь под именем Гаррет.

2 күн бұрын

Футбол играют от свистка до свистка. И где победа, если 2.1 в пользу Англии. 😮😮😮😮😮😮

2 күн бұрын

@@melikov_yusif я матч смотрел. Какая разница на какой он забил, 2:1 Англия со своей никакой игрой идёт дальше.

@vladkaf.so22 күн бұрын

Привет, мне просто интересно это твоя озвучка или ты покупаешь озвучку на заказ?

2 күн бұрын

Привет :) озвучиваю сам… на покупку нет средств :)

Игроки сб англ в таких клубов играют а игра сб англ как черепахи ели ели струдом выйграли словаков швейцария раснесет англ Англ 1.4 вылетит

@Artyuha20202 күн бұрын

Англия днище полное👎...в футболе главное не результат,а ФУТБОЛ!...узнайте у Грузии,которую вся страна"провожала" с ЧЕ аплодисментами!

@garrydnepr9312 күн бұрын

Давайте Клоппа в сборную Англии...он к чемпионату мира из неё конфету сделает.

@user-cp6jf5kf3t2 күн бұрын

ахахахаха давили англичане ....смешно ...70 минут 3 защитника катали мяч на своей половине ....максимальное давление ...в стиле итальянцев давали .

• @user-pi6zx7kp3f
    @user-pi6zx7kp3f2 күн бұрын

Саутгейт - волевой и матерый тренер - это же нужно уметь, заставить игроков сборной Англии играть в абсолютно чуждый им футбол, причем, даже тогда, когда тактика Саутгейта очевидно проигрышна!!! Весь сезон футболисты играют в один футбол: скоростной агрессивный атакующий, переходят под контроль Саутгейта и начинается унылый сверхосторожный розыгрыш мяча с долгой перепасовкой на своей половине! Вчера матч был унылым и монотонным, у экрана удерживала надежда, что словаки удержат победный счет, но лидеры англичан сказали свое веское слово!